Блог

Полезная еда

Полезная еда

Приход весны, обычно очень стремительный. Не успеешь оглянуться, как распускаются первые цветы на уже позеленевших газонах и во всей округе появляются стихийные рынки с милыми бабушками, торгующими черемшой, щавелем и шпинатом.

Маски для лица в домашних условиях

Маски для лица в домашних условиях

Маски для лица в домашних условиях – сколько же всего можно услышать в качестве «за» и «против» этого метода по уходу за кожей. Одни становятся на защиту, так как ничего лучшего натурального состава быть не может.

Красим волосы с помощью кофе!

Красим волосы с помощью кофе!

Ароматный и бодрящий кофе является одним из самых популярных напитков в мире. Именно с него у многих людей начинается день, и именно кофе дает дополнительный заряд энергии, когда силы на исходе, а дел предстоит еще много. Кроме этого, натуральный (не раст

Отеки под глазами: как от них избавиться

Отеки под глазами: как от них избавиться

Отекшие, тяжелые веки, конечно, совсем не добавляют красоты и привлекательности. Самые распространенные причины появления мешков под и над глазами заключаются в нездоровом образе жизни. Увлечение соленой и острой пищей и недостаток сна приводит к задержке

4 способа вылечить секущиеся кончики

4 способа вылечить секущиеся кончики

Посеченные кончики — знакомая многим, а особенно обладательницам длинных волос проблема. Регулярное использование питательных масок поможет не только предотвратить появление секущихся кончиков, но и оздоровить волосы по всей длине.

На этом веб-сайте используются файлы cookie. Если вы принимаете файлы cookie, вы можете использовать все возможности веб-сайта. Для получения дополнительной информации ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности.