Блог

Средства дезинфекции Sodasan

Средства дезинфекции Sodasan

Дезинфекция всегда была и остается одним из главных вопросов на пути к чистоте. Приступая к уборке, мы всегда прикладываем усилия, чтоб не только избавится от пыли и грязи, но и от всевозможных микробов.

Соотношение экономии и органики

Соотношение экономии и органики

На что мы обращаем внимание, когда выбираем средства по уходу за домом? Когда заходим в магазин и видим на прилавках десятки средств для мытья посуды, полиролей для мебели, стиральных порошков и прочее.

Пришло время мыть окна!

Пришло время мыть окна!

Как только наступает потепление, и солнце за окном мы наблюдаем все чаще, настроение меняется очень быстро. Хочется больше времени проводить на свежем воздухе...

Тренды в системе питания

Тренды в системе питания

Микрогрин, миндальное или овсяное молоко или гранола. Что это такое могут спросить многие из вас, но также многие хорошо знакомы с этими продуктами, принимают их ежедневно и глубоко убеждены, что с их помощью можно избавиться от тысячи проблем...

Весенние привычки

Весенние привычки

Дорогие наши читатели, вот и пришло то время, когда хочется что-то менять, улучшать и развивать – весна! Именно эта пора года дает ощущение начала новых свершений.

Средства для ухода за телом

Средства для ухода за телом

Уход за телом состоит из комплекса процедур, который мы применяем как ежедневно, так и с периодичностью. Но с раннего детства все мы привыкли принимать душ дважды в день.

Основы ухода за волосами

Основы ухода за волосами

Часто бытует мнение, что ничто не способно охарактеризовать женщину, как красивые ухоженные волосы. Какую бы красивую она не одела одежду, каким бы не был макияж, но если волосы выглядят некрасиво, общее впечатление оставит желать лучшего.

Сыворотки для лица

Сыворотки для лица

Какие средства по уходу за кожей лица можно найти в косметичке большинства женщин? Гель или пенка для умывания, тоник, крем, как обычный, так и крем для лица. Наверное, это и есть основные позиции.

Уход за кожей лица

Уход за кожей лица

Из всех групп товаров по уходу за телом, средства по уходу за кожей лица, наиболее покупаемые. В этом, естественно, нет ничего удивительного, ведь именно лицо поддается самому большому воздействию на него, ежедневных стихий.

Натуральные крем и мыло

Натуральные крем и мыло

В период, с конца ноября и до начала мая, большинство из нас испытывает дискомфорт от пересыхания кожи рук. Иногда, в ветреный или морозный день, мы забываем перчатки, порой, в сумочке, не находим крем для рук, отчего кожа становится грубой и шероховатой.

Определение органики

Определение органики

В современном мире каждый, все чаще, задумывается над вопросом как улучшить качество своей жизни. Что использовать в быту, на кухне, по уходу за собой, чтоб минимизировать вредное воздействие на организм, быть здоровее в целом.

Сделано в Украине

Сделано в Украине

За последние несколько лет рынок украинских производителей изменился до неузнаваемости. Полки магазинов пестрят новыми товарами, которые заслуживают особого внимания, не только отечественного покупателя, но и зарубежного.

Причины моей любви к органической косметике

Причины моей любви к органической косметике

Вовсе необязательно прибегать к бабушкиным рецептам красоты для приготовления уходового средства в домашних условиях. В последнее время на прилавках магазинов появились достойные представители органической косметики за вполне приемлемые деньги.

Как выбрать нетоксичные моющие средства

Как выбрать нетоксичные моющие средства

Чистый дом – здоровый дом. Наводя чистоту, мы освобождаем свое жилище от целого ряда микроорганизмов и аллергенов, что в свою очередь превращает среду обитания в место для отдыха и восстановления.

Какой требуется уход за кожей лица после лета

Какой требуется уход за кожей лица после лета

При всех плюсах лета, в эти жаркие месяцы года на кожу лица воздействует ультрафиолет, ветер, пыль и другие факторы, которые влияют на ее нормальное состояние, сушат и повреждают эпидермис. Какой нужен уход за кожей лица после лета, чтобы восстановить ее

На этом веб-сайте используются файлы cookie. Если вы принимаете файлы cookie, вы можете использовать все возможности веб-сайта. Для получения дополнительной информации ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности.