Пришло время мыть окна!

Как только наступает потепление, и солнце за окном мы наблюдаем все чаще, настроение меняется очень быстро. Хочется больше времени проводить на свежем воздухе, наслаждаться весенним теплом и, возвращаясь домой, наблюдать яркие краски за окном. Но насколько они яркие, после долгой зимы?  Пришло время мыть окна!

С чем чаще всего, каждый из нас сталкивается во время мытья окон? Исходя из ответов большинства, во время опросов, это и разводы на стекле, и распылители моющего средства, которые мало того, что не являются экономичными, еще и при распылении попадают в дыхательные пути. Этим, они вызывают кашель, отдышку и общий  дискомфорт. Когда начинаем задумываться, что попадает в наши дыхательные пути таким образом, начинаем опасаться – насколько это вредно? Что необходимо сделать, чтоб обеспечить себе комфорт и безопасность во время, казалось бы, такого простого процесса, как мытье стекол.

На что стоит обращать внимание при выборе средства для мытья окон, с учетом того, что вы хотите обеспечить безопасный и качественный уход? Во- первых, активные вещества, которые составляют основу, обязательно должны быть растительного происхождения. Тем самым вы обеспечите себе и близким, безопасность при попадании молекул в дыхательные пути.  Средство не должно раздражать и кожу рук. Обратите внимание на уровень PH. Он должен быть на уровне 5-6.

Читая состав на упаковке, вы не должны заметить там наличия лауритсульфатнатрия (SLS), фосфатов, хлора, агрессивных кислот и синтетических отдушек.

Также во время использования органического средства для мытья стекол, вы обязательно отметите для себя его экономичность.  При небольшом распылении, вы сможете избавиться от стойкого налета, а завершающий этап не заставит вас подолгу натирать поверхности, чтоб избавится от разводов.

Преимуществом, органического средства, есть и то, что использовать его можно не только для очищения стеклянных поверхностей. Его щадящая основа, позволяет использование такого средства на многих других, неметаллических поверхностях. Приобретая одно такое средство, вы сможете очистить большинство поверхностей в вашем доме.

Огромный выбор моющих средств, что представлен на рынке Украины, и в частности на нашем сайте, не ограничивает вас в вашем выборе. Главное, о чем стоит помнить, как важно для каждого из нас, наше здоровье. Если с помощью использования органических средств по уходу за домом мы можем немного его обезопасить, тогда однозначно это стоит делать.


На этом веб-сайте используются файлы cookie. Если вы принимаете файлы cookie, вы можете использовать все возможности веб-сайта. Для получения дополнительной информации ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности.